Ветрозащитная шумоизоляционная плита ВЕТРОСТОП шип/паз 2500*600*20 мм
- Модель: Плита ВЕТРОСТОП шип/паз 2500*600*20 мм
- Артикул: 13996-901
- Цвет: Древесный
- Размер: 2500*600*20 мм
- Модель: Плита ВЕТРОСТОП шип/паз 2500*600*20 мм
- Цвет: Древесный
- Размер: 2500*600*20 мм
Похожие Товары
Ветрозащитная шумоизоляционная плита ВЕТРОСТОП шип/паз 2500*600*20 мм — строительный материал, для защиты дома от холода, сквозняков и шума. Главная задача плиты — создать барьер от ветра и сохранить тепло внутри помещения. Она перекрывает продувания, защищая конструкцию стен от потерь энергии. В результате, в доме становится тепло, затраты на отопление — ниже.
На этом её преимущества не заканчиваются. Благодаря плотной структуре, плита также работает как дополнительный слой шумоизоляции. Уличный шум, ветер, звуки дождя — всё это становится менее заметным, внутри сохраняется спокойная атмосфера.
Отдельное удобство — система соединения шип/паз. Плиты стыкуются между собой, образуя покрытие без щелей и мостиков холода. Это ускоряет монтаж, повышает эффективность конструкции. Даже при самостоятельной укладке, добиться результата становится проще.
Материал изготовлен из древесного волокна, без вредных добавок. Он безопасен для помещений, «дышит» и поддерживает микроклимат в доме. Это важно для каркасных домов, где каждая деталь влияет на общий комфорт.
Плиты ВЕТРОСТОП держат форму, устойчивы к воздействиям. Подходят для использования в различных типах стеновых конструкций. Они усиливают жёсткость каркаса и выполняют функции: ветрозащита, теплоизоляция и шумоизоляция. Сделать дом тёплым, тихим и защищённым — плита ВЕТРОСТОП с системой шип/паз, станет основой, на которую можно опереться.
| Основная | |
| Вес плиты | 6,99 кг |
| Код отходов | Древесина и древесные материалы |
| Коэффициент сопротивления диффузии водяного пара, µ | 3 |
| Кромка | Шип/паз с 4-х сторон |
| Место использования | Внутренний / наружный |
| Назначение | Для любых оснований |
| Номинальная теплопроводность λD, Вт/(м*К) | 0,041 |
| Плотность | 210 кг/м3 |
| Площадь плиты | 1,5м |
| Размер плиты | 2500*600мм |
| Состав | Древесное волокно, связующая смола, парафин. |
| Строительный размер, мм | 2500*600*20 |
| Тип продукта | Изоляция на натуральных материалах |
| Толщина | 20мм |
| Удельная теплоемкость, Дж/(кг*К) | 2100 |
| Удлиненный шип-паз для лучшей защиты, мм | 19 |
| Фактический размер, мм | 2519*619*20 |
| Цвет | Древесный |


