Хвойная изоляция Мастер ПРО 1200*600*10 мм (7,2м2)
- Модель: Хвойная изоляция Мастер 10 мм ПРО
- Артикул: 14001-877
- Цвет: Древесный
- Размер: 1200*600*10 мм
- Модель: Хвойная изоляция Мастер 10 мм ПРО
- Цвет: Древесный
- Размер: 1200*600*10 мм
Похожие Товары
Хвойная изоляция Мастер ПРО 1200*600*10 мм — это решение тем, кто хочет сделать дом теплее, тише и комфортнее. Материал производится из хвойного волокна. Он безопасен для здоровья и подходит для квартир и домов. В составе нет химии, поэтому изоляция не выделяет запахов. Помогает сохранить естественный микроклимат в доме. Это важно детских комнат и загородных домов.
Толщина 10 мм — вариант, когда нужна ощутимая тепло- и звукоизоляция, без подъёма уровня пола. Плиты удерживают тепло, устраняя ощущение «холодного пола». Снижают уровень бытового шума — шаги становятся мягче, а посторонние звуки менее слышны.
Внимания заслуживает способность материала, сглаживать неровности основания. Это упрощает подготовку пола и позволяет уложить финишное покрытие быстрее. Изоляция стабильна — не проседает и не деформируется со временем.
Монтаж не требует специальных навыков. Плиты режутся, подгоняются и укладываются. Удобны для профессионалов и для самостоятельного ремонта.
Мастер 10 мм ПРО — это решение даёт заметный результат. После укладки, вы не увидите этот материал, но обязательно почувствуете разницу. В доме станет тише, теплее и уютнее с первых дней.
| Основная | |
| В упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 19,2 кг |
| Группа горючести | G4 |
| Коэффициент теплопроводности λ, Вт/(м*К) | 0,046 |
| Материал | Древесина |
| Место использования | Внутренний, внешний |
| Назначение | Пол, Стена, Потолок, Перегородка |
| Плотность | 240 кг/м3 |
| Площадь покрытия продуктом, м² | 7,2 |
| Предел прочности при растяжении перпендикулярно к плоскости, кПа | 15 |
| Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, кПа | 150 |
| Размер плиты | 1200*600 мм |
| Состав | Древесина - 94%. Полиуретановая смола - 5%. Парафин - 1% |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Теплоемкость, кДж/кг*/К | 2,1 |
| Тип | Изоляция на натуральных материалах |
| Толщина, мм | 10 |


