Фурнитура к этой двери:
Ручки раздельные Vantage

Замки и защелки Vantage

Фиксаторы и накладки Vantage

Петли Vantage

Дверь шпонированная Классика Макоре остекленная
Модель Классика Макоре остекленная от Владимирской фабрики дверей идеально вписывается в дизайн помещения. Дверное полотно имеет красивые вставки из матового стекла, которые ограничивают видимость предметов в комнате и отлично пропускают свет.
Шпон представляет собой достаточно тонкий срез древесины из ценных пород, который отличается своей устойчивостью к разным механическим повреждениям. Модель имеет несколько преимуществ в отличие от глухих конструкций. Сюда можно отнести следующее:
1. Небольшой вес.
2. Высокая степень защиты от повышенной влажности.
3. Прочность.
4. Износоустойчивость.
5. Сочетание с другими элементами дизайна.
Шпонированные межкомнатные двери от Владимирской фабрики в компании «ДвериПРОФИ». Имеются необходимые сертификаты качества и соответствуют международным требованиям. Оценить все преимущества и достоинства сотрудничества с нашей компанией.
ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
ВНИМАНИЕ | Изготовление высотой более 2000мм невозможно |
ОСОБЕННОСТИ | Возможно изготовление 550х1900мм |
СТЕКЛО | Надежно закреплено уплотнителями по периметру |
ТОЛЩИНА ПОЛОТНА | 37мм |
Фильтр | |
Виды покрытия | Шпон |
Оттенок | Коричневые |
Цвет | Макоре |
По остеклению | Со стеклом |
Стиль | Классика |
Размеры | 600*2000,700*2000,800*2000,900*2000 |